Online

 
 
 
 
   
Registration
Login
Убедительная просьба зарегистрироваться или зайти под своим LogIn'ом
 

Welcome to the site of clan "Russian Elite Guardians"

Main » 2013 » Июнь » 5 » Новая игровая функция в StarCraft II: «Призыв»
18:34
Новая игровая функция в StarCraft II: «Призыв»
Новая игровая функция в StarCraft II: «Призыв»

Многие ветераны RTS помнят, как можно было с одного диска с игрой пригласить другого игрока. Да, в доброе старое время в Warcraft II и StarCraft можно было играть вместе с друзьями, даже если у них нет собственного экземпляра. Это называлось «призвать». Мы с удовольствием объявляем, что теперь функция «Призыв» вводится и в StarCraft II.

Сегодня играть в StarCraft II можно и не имея полной версии игры, потому что существует бесплатнаястартовая версия. Она довольно объемна, но до сих пор многими возможностями полной версии в ней нельзя было пользоваться. «Призыв» снимает этот вопрос. Призвать в игру можно любого, у кого игра уровнем «ниже» вашей: если у вас полная версия, то пользователя стартовой, если у вас Heart of the Swarm, то пользователя стартовой версии или Wings of Liberty. Вам нужно просто пригласить такого игрока в свою группу. Тогда все время, что он играет вместе с вами, он сможет пользоваться возможностями вашего уровня.

Например, если владелец стартовой версии входит в группу игрока с Wings of Liberty, то оба могут играть в Wings of Liberty. А если затем оба вступят в группу игрока с Heart of the Swarm, то смогут играть в это дополнение, пока состоят в группе.

Хотите посмотреть, как выглядит «Призыв»?

Вместе с новой функцией в игре появятся специальные достижение и портрет персонажа. Чтобы получить их, призовите кого-нибудь сами или откликнитесь на «Призыв» друга.

Category: News | Reads: 620 | Added: [Admin]ReaLPoG | Rating: 5.0/1
All comments: 1
1 Allegoris  
0
Great, i'll "invoke" somebody for that portrait. By the way the picture is from the nice comic. There are 2 seasons.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Menu

Chat

     

Calendar

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
     
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика